21 января 2015 13:59 Симферополь

В резиденции полпреда президента РФ в Крыму намерены наладить постоянный диалог с политическими партиями

Симферополь, 21 января. Крыминформ. В резиденции полномочного представителя президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе намерены наладить постоянный диалог между органами государственной власти республики и политическими партиями. Об этом сегодня на встрече с представителями политический партий заявил заместитель полномочного представителя президента РФ в Крыму Владимир Бобровский.

По его словам, политические партии являются связующим звеном между органами государственной власти и народом, и конструктивный диалог между этими двумя составляющими общества позволит быстро и качественно решать многие политические, культурные и социально-экономические вопросы.

"На следующих наших встречах мы будем более предметно обсуждать наболевшие вопросы и совместно искать пути их решения", – отметил Бобровский и сообщил, что следующая встреча с представителями крымского политикума состоится в ближайшие 2 недели.

Заместитель председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский, в свою очередь, отметил готовность правительства республики вести открытый диалог с политическими партиями. "Необходимо взять на вооружение подобный формат, ввести подобные встречи в календарь и проводить их, например, не реже одного раза в полгода", – предложил вице-премьер.

НОВОСТИ