21 января 2015 14:53 Симферополь

В феврале в Севастополе состоится семинар-совещание для руководителей крымских региональных отделений политических партий

Симферополь, 21 января. Крыминформ. В начале февраля этого года в Севастополе состоится семинар-совещание для руководителей крымских региональных отделений политических партий. Об этом сегодня на встрече с представителями политический партий сообщил председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

По его словам, совещание запланировано на 5-6 февраля. Мероприятие пройдет под эгидой центральной избирательной комиссии РФ.

"Я хочу всех пригласить на это мероприятие и порекомендовать, чтобы в нем приняли участие финансисты, юристы и другие специалисты, потому что будут обсуждаться предстоящие в 2016 году выборы. Я думаю, что это будет очень полезное и важное для нас всех совещание", – пояснил Малышев.

Председатель избиркома Крыма уточнил, что сейчас в Крыму и Севастополе зарегистрировано 20 региональных отделений политических партий.

В Государственном совете Республики Крым рассматривается вопрос создания совета политических партий при председателе республиканского парламента.

НОВОСТИ