11 марта 2015 15:26 Симферополь

Информация о крымских работодателях и соискателях будет размещена на сайте общероссийского банка вакансий

Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Информация о крымских работодателях и соискателях, зарегистрированных в базе республиканского Центра занятости населения, будет размещена на сайте Федеральной службы по труду и занятости "Работа в России". Уполномоченным органом по развитию и информационному наполнению крымского web-представительства на федеральных интернет-ресурсах определено Государственное казенное учреждение Республики Крым "Центр занятости населения". Соответствующее постановление принято сегодня на заседании Совета министров Крыма.

"К сведениям, размещаемым на портале "Работа в России", относятся сведения о работодателе, вакансии, размещаемые работодателями, резюме, размещаемые соискателями", - сказано в проекте постановления.

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации работает с 16 января 2009 года. На портале "Работа в России" представлены в открытом доступе приказы, нормативно-правовые и другие документы, аналитические обзоры, статистическая и справочная информация, административные регламенты и другие материалы Федеральной службы по труду и занятости, а также относящиеся к сфере деятельности Роструда нормативно-правовые и распорядительные документы, постановления и распоряжения Правительства РФ. Публикация нормативно-правовых и иных документов на портале носит справочно-информационный характер.

НОВОСТИ