16 сентября 2015 15:54

Отчёт Аксёнова позволяет чётко понять перспективы дальнейшего развития Крыма - вице-спикер Госсовета

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Отчёт главы Крыма Сергея Аксёнова о результатах деятельности Совета министров республики, озвученный сегодня в крымском парламенте, позволяет чётко понять перспективы дальнейшего развития Крыма. Такое мнение высказал Крыминформу вице-спикер Госсовета Крыма Андрей Козенко.

«Какие направления работы у нас сейчас приоритетные, какие перспективные, из сегодняшнего доклада можно было чётко понять. Самое главное, что есть понимание, куда двигаться дальше, - сказал Козенко. - Абсолютно объективный доклад, на мой взгляд, достаточно позитивный с точки зрения дальнейших перспектив».

По словам вице-спикера, в докладе Аксёнова впервые отражены все сферы жизнедеятельности Крыма и направления работы правительства в сложный переходный период.

«Я таких докладов по существу, по сути, не протокольных, качественных и проработанных до этого не слышал ни от одного крымского премьера. Правительство приложило максимум усилий, чтобы сделать переходный период комфортным для жителей республики», - признался Козенко.

Ранее сегодня на заседании Государственного совета Крыма, глава республики Сергей Аксёнов представил отчёт о результатах деятельности крымского Совмина за период с марта 2014 по сентябрь 2015 года.

НОВОСТИ