17 сентября 2015 10:30

Команда Аксёнова продолжает формироваться – сенатор

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Команда главы Крыма Сергея Аксёнова, с которой он успешно и быстро прошел переходный период, продолжает формироваться и способна справиться с возникающими проблемами. Об этом в комментарии «Крымской газете» сказал член Совета Федерации Сергей Цеков.

«Правительство отработало на «пять» в той стартовой ситуации, в которой мы были. Если вспомнить, как долго мы собирались перестраиваться, и переходный период, по нашему первому разумению, у нас очень мог быть продолжительный. Но всё произошло гораздо быстрее и гораздо качественнее, с гораздо лучшими результатами, – отметил Цеков. – И дай бог силы главе республики и его команде, которая продолжает ещё формироваться».

По его словам, в отчете за полтора года Аксёнов сам обозначил главные проблемы, что говорит о его понимании ситуации. «Проблемы здравоохранения – понятно, серьёзная тема; малый и средний бизнес – возможности для развития; вся инфраструктура и так далее. Он прошёл по всем направлениям и прошёл очень качественно. Но скажу, что одна из самых серьёзных проблем у нас – это кадровая», – заключил Сергей Цеков.

НОВОСТИ