23 сентября 2015 16:23

«Автодель» предлагает Nissan Sentra для настоящих ценителей комфорта

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Автосалон «Авторитет-М», входящий в Группу компаний «Автодель», – официальный дилер Nissan – предлагает автомобилистам Крыма Nissan Sentra. Как сообщили в пресс-службе компании, данную модель автомобиля можно приобрести по цене от 768 тыс руб, также возможна рассрочка.

«Nissan Sentra – один из лидеров в своем сегменте по пространству и комфорту для пассажиров. Плавность хода и великолепная шумоизоляция делают этот автомобиль удобным как для семейных, так и для бизнес-поездок. Кроме того, модель адаптирована для российских дорог: оптимизированы настройки амортизаторов и пружин, усилена жесткость кузова, увеличен дорожный просвет и емкость аккумулятора. Также Sentra экономична: расходует всего 6,4 л на каждые 100 км в смешанном цикле», – прокомментировали в пресс-службе ГК«Автодель».

В компании также добавили, что российская сборка позволяет приобрести автомобиль как для личного пользования горожанами, так и госструктурами для собственных нужд.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшей среди операторов автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

НОВОСТИ