30 сентября 2015 10:05

«GreenRent» предлагает авто напрокат в любой точке Крыма

«GreenRent» предлагает авто напрокат в любой точке Крыма

Наиболее оптимальный транспорт для экскурсий и деловых поездок по Крыму – автомобиль. А начинать свое знакомство с полуостровом лучше с Симферополя. Ведь это не только город с богатой историей, но и географически удобная точка начала маршрута.

Аренда авто в Симферополе - сравнительно новая, но довольно востребованная услуга. Уже в аэропорту города Симферополя можно быстро заполнить все необходимые документы. В течение 10 минут Вы получите ключи от автомобиля. Специалисты фирмы «GreenRent» подберут авто, учитывая все Ваши пожелания. Широкий модельный ряд позволит выбрать машину от «эконом» до «представительского» класса. Цена за аренду авто в Крыму только порадует – она начинается с 1000 руб в сутки. Кроме того, в осенне-зимний период, уже с 1 ноября 2015 года, компания предоставляет скидки для всех своих клиентов.

Еще одна приятная новость для тех, кто решил взять напрокат авто в Крыму – акция «второй водитель бесплатно». Менеджеры компании оформят все необходимые документы быстро и бесплатно. Для этого потребуется только паспорт и водительское удостоверение второго водителя. Даже иностранные граждане могут воспользоваться услугой компании по аренде авто в Симферополе, предъявив соответствующие документы. Для нас важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Технический осмотр, налоги, резина по сезону, все необходимое оснащение – обо всем этом уже позаботились. Навигаторы и детские кресла (независимо от возраста ребенка) будут предоставлены для Вашего комфортного путешествия. Компания предлагает только новые, застрахованные автомобили. Вернуть автомобиль можно в удобном для Вас месте в любое время.

Легкость и комфорт, скорость и безопасность – все это аренда авто в Крыму, которая позволит Вам быть мобильным и независимым. Вы побываете в любой точке полуострова за минимально короткое время с максимальным удовольствием.

Приятных путешествий и ярких впечатлений вместе с «GreenRent»!

На правах рекламы

НОВОСТИ