9 апреля 2014 17:40 Севастополь

Минстрой РФ и Российский союз строителей провели консультации с застройщиками Крыма по работе в условиях российского рынка

Севастополь, 9 апреля. Крыминформ. Представители совместной делегации Министерства строительства и ЖКХ РФ и Российского Союза строителей провели консультации с крымскими и севастопольскими строительными организациями и компаниями по поводу их вхождения на российский рынок. Об этом сегодня Крыминформу заявил вице-президент Российского Союза строителей, президент НП "Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса" Анвар Шамузафаров.

"Мы приехали сюда, чтобы пообщаться с представителями властей Крыма и Севастополя. Затем пообщались со строительными проектными организациями Севастополя и Крыма, чтобы разъяснить условия вхождения на строительный рынок Российской Федерации", - отметил он.

Шамузафаров сообщил, что 22 апреля в Ялте состоится конференция, "на которой будут разъяснены все условия того, как подрядные организации должны соответствовать требованиям российского законодательства".

НОВОСТИ