4 января 2016 13:51 Реклама

«Автодель» предлагает клиентам рождественские скидки на автомобили 2015 года выпуска

Симферополь, 4 января. Крыминформ. В январе группа компаний «Автодель» предоставляет своим клиентам рождественские скидки на автомобили, выпущенные в 2015 году. Как сообщили в пресс-службе компании, количество акционных авто ограничено.

В частности, на Hyundai Solaris и Hyundai Elantra в автосалоне официального дилера в Крыму «Автоцентр-М» все клиенты могут получить скидку до 30 тыс руб и 40 тыс руб соответственно. В салоне «Автолидер-М» клиентов порадуют рождественской скидкой до 20 тыс руб на любой из бестселлеров Renault, таких как Duster или Logan.

«Кроме того, в январе клиенты могут приобрести автомобиль в салоне «Автодель BMW» по ценам, рассчитанным по фиксированному курсу: 61 руб за 1 Евро. А приобретая модели 2015 года, – получают постгарантийное сервисное обслуживание «3-й год Плюс», - рассказали в компании.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

НОВОСТИ