14 апреля 2016 18:47

Участник Ялтинского экономического форума предложил дать возможность крымскому бизнесу оценить работу местных чиновников

Симеиз, 14 апреля. Крыминформ. Новый конкурс с рабочим названием «Крымский чиновник года» может появиться в Крыму к концу текущего года. С таким предложением сегодня в ходе второго Ялтинского международного экономического форума выступил генеральный директор ООО «Холдинг КиПиАй» Виктор Журба.

«В республике проводится конкурс «Предприниматель года», так почему бы параллельно не провести оценку чиновников с точки зрения бизнеса и то, как чиновники содействуют бизнесу, - предложил Журба. - В республике есть очень много ответственных чиновников, но и хотелось бы, чтобы все знали в следующем году, кто худший чиновник».

Ялтинский международный экономический форум – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крымском федеральном округе. По заявлениям организаторов, форум уже вошёл в четвёрку крупнейших мероприятий такого рода в России, и его масштаб будет только расти.

НОВОСТИ