21 апреля 2016 18:11

Минимущества Крыма отобрало 15 земельных участков вблизи объектов ФЦП для торгов на право заключения договоров аренды в текущем году

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым предварительно отобрало 15 земельных участков в непосредственной близости от объектов федеральной целевой программы, которые планируется выставить на аукционы для заключения договоров аренды в 2016 году. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в пресс-службе минимущества.

«В Белогорском районе 10 и в Ленинском – 5, то есть всего 15 участков, – пояснили в пресс-службе. – Это земельные участки, предназначенные для размещения на них ряда объектов для развития туристско-рекреационных кластеров, а также создания объектов отдыха, развлечений и сервиса вблизи реконструируемых в рамках федеральной целевой программы участков дорог, расположенных в Белогорском и Ленинском районах».

С графиком аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков в 2016 году можно ознакомиться на сайте минимущества Крыма в разделе «Информация для инвесторов, покупателей, арендаторов».

НОВОСТИ