29 апреля 2016 09:18 Бизнес

ГЕНБАНК запустил спецпрограмму для поддержки клиентов банков, испытывающих финансовые трудности

Симферополь, 29 апреля. АО «ГЕНБАНК» запускает специальную программу поддержки для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – клиентов банков, испытывающих финансовые трудности. Как сообщили в пресс-службе банка предложение действительно для клиентов банков, представленных в Республике Крым и Севастополе.

«В рамках данного предложения для клиентов введены льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию – бесплатное открытие счета, заверение банком учредительных документов (изменений к ним), заверение банком иных документов (изменений к ним), предоставленных в целях открытия и ведения счетов, заверение банком карточки с образцами подписей и оттиска печати, ведение счета без комиссии в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета, бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания», – пояснили в банке.

В ГЕНБАНКЕ уточнили, что воспользоваться данным предложением можно, предоставив оригинал или заверенную копию договора счета из банка, который испытывает финансовые трудности.

«Обеспечение бесперебойных текущих расчетов является ключевым фактором успешной деятельности любого предпринимателя. Чтобы свести к минимуму возможные потери владельцев бизнеса из-за вынужденной смены обслуживающего банка, мы, как надежный финансовый партнер, предлагаем потенциальным клиентам действенную помощь», – отметили в пресс-службе.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.

НОВОСТИ