31 августа 2016 09:30 Бизнес

Компания CRS проведет акцию, приуроченную ко Дню нефтяника

Компания CRS проведет акцию, приуроченную ко Дню нефтяника Фото из соцсетей

Симферополь, 31 августа. Сеть автозаправочных станций CRS (ООО «Компания Развитие Сервис») объявила о проведении акции, приуроченной ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, специально к празднику на автозаправочные станции CRS в Крыму было завезено новое топливо, а в ближайшее время компания планирует запустить акцию для клиентов АЗС. «Специально в преддверии праздника мы успели завезти на крымские АЗС новое топливо. Кроме того, в течение двух недель планируем запустить специальное предложение для наших клиентов – акцию, предполагающую, что на литр любого товлива будет действовать скидка в размере 0,5 руб от цены, указанной на нашей стеле. Более детальную информацию можно будет получить непосредственно на АЗС или на официальных страницах компании в соцсетях», – рассказали в пресс-службе.

Сотрудники компании CRS поздравили всех крымчан и гостей полуострова, так или иначе имеющих отношение к данной отрасли, с наступающим праздником и пожелали успехов в работе. «Мы хотим поздравить с наступающим праздником сотрудников министерства топлива и энергетики Крыма, а также всех сотрудников и руководство «Черноморнефтегаза», сетей автозаправочных станций «ТЭС», «Атан», «Окко» и других предприятий топливно-энергетического комплекса республики. Развития, успешной работы и процветания на благо Крыма!» – отметили в компании.

День работников нефтяной и газовой промышленности традиционно отмечается в первое воскресенье сентября. В 2016 году мероприятия по случаю Дня нефтяника пройдут 4 сентября.

НОВОСТИ