23 сентября 2016 11:12

ЛДПР поздравила крымчанина Шперова с избранием депутатом Госдумы

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Кандидат от ЛДПР Павел Шперов стал восьмым крымским депутатом Государственной думы седьмого созыва. Соответствующая информация появилась сегодня на официальном сайте Крымского регионального отделения ЛДПР.

«Крымское региональное отделение ЛДПР в лице аппарата КРО ЛДПР, депутатов всех уровней, всех городских и районных местных отделений партии, активистов и соратников сердечно поздравляют Павла Валентиновича Шперова с избранием депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва», – говорится в сообщении на сайте крымского отделения партии.

По данным партии, на прошедших выборах ЛДПР получила 39 депутатских мандатов, 34 из которых – по списку партии. В Республике Крым ЛДПР поддержали более 81 тыс человек, что обеспечило лидеру регионального отделения ЛДПР Шперову место в Госдуме.

Депутатами Госдумы от «Единой России» по одномандатным округам в Крыму избраны Светлана Савченко, Андрей Козенко и Константин Бахарев, в Севастополе – Дмитрий Белик. Михаил Шеремет, Руслан Бальбек и Наталья Поклонская проходят в парламент по партийному списку ЕР.

НОВОСТИ