29 апреля 2014 13:24 Симферополь

В Симферополе 1 мая будет перекрыто движение транспорта

Симферополь, 29 апреля. Крыминформ. Во время проведения первомайского праздничного шествия на центральных улицах крымской столицы будет перекрыто движение маршрутных такси, электро- и автотранспорта. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в мэрии Симферополя.

Как объяснил заместитель градоначальника Илья Глазков, в 9 часов состоится сбор и формирование праздничных колон: у площади Амет-Хана Султана, на перекрестках проспекта Кирова и улицы Самокиша, на улицах Пушкина и Севастопольской.

"В рамках праздничных мероприятий в 10.00 по проспекту Кирова до площади Советской пройдет шествие трудовых коллективов, учреждений и предприятий, представителей общественности", - сказал он.

Движение всех видов транспорта будет перекрыто с 8.00 до 12.00 – от площади Советской до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9.00 до 12.00 – от площади Куйбышева до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9.00 до12.00 – по улице Севастопольской от улицы Козлова в направлении проспекта Кирова, с 8.00 до 12.00 – движение по улице Козлова на улицу Маяковского.

НОВОСТИ