14 февраля 2017 09:45 Выборы

«Справедливая Россия» в Крыму выбрала нового лидера (ФОТО)

«Справедливая Россия» в Крыму выбрала нового лидера (ФОТО) Фото пресс-службы «Справедливой России»

Симферополь, 14 февраля. Крымские справедливороссы избрали нового председателя совета регионального отделения партии. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе партии, конференция состоялась в Симферополе 11 февраля.

В пресс-службе подчеркнули, что 22 делегата, которые представляли интересы более 900 крымских партийцев, единогласно поддержали рекомендованную Москвой кандидатуру – Викторию Билан.

«Я пришла в «Справедливую Россию» на волне воссоединения с Россией, не могла остаться в стороне. Партия мне близка тем, что занимается социальными вопросами, отстаивает социальную идеологию. Наша основная задача – работа с обращениями граждан, мы начинаем работать на базе Центра защиты прав граждан в Республике Крым», – сказала после избрания Виктория Билан.

В партии уверены, что с приходом нового лидера республиканская организация активно включится в общественную жизнь республики, расширит свои ряды и поднимет свой авторитет среди граждан.

На конференции было также отмечено, что руководитель партии Сергей Миронов лично курирует Крым и Севастополь. В этом году он намерен посетить полуостров.

28-летняя Виктория Билан исполняла обязанности председателя с декабря 2016 года, когда прежний лидер крымской «Справедливой России» Михаил Брячак сложил с себя полномочия лидера. По образованию – экономист.

Фотографии

НОВОСТИ