29 марта 2017 15:25

Администрация Симферополя начнет сотрудничать с Союзом промышленников и предпринимателей Крыма

Симферополь, 29 марта. Администрация Симферополя будет сотрудничать с Союзом промышленников и предпринимателей Крыма. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя по итогам рабочего совещания первого замглавы горадминистрации Александра Овдиенко по вопросу развития малого и среднего бизнеса.

«В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы в сфере развития малого и среднего предпринимательства в крымской столице и были определены основные направления работы совета по вопросам поддержки и развития предпринимательства. Артем Евтушенко выступил с предложением по усовершенствованию эффективности работы Совета в части сотрудничества администрации города и общественной организации Союза промышленников и предпринимателей Крыма», – говорится в сообщении.

В работе совещания приняли участие начальник департамента экономического развития администрации Симферополя Ирина Зинченко, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политики департамента экономического развития Андрей Коровко, председатель Союза промышленников и предпринимателей Крыма Артем Евтушенко.

Александр Овдиенко подчеркнул, что важную составляющую в налаживании бизнес-климата крымской столицы играет обратная связь со стороной субъектов малого и среднего предпринимательства, поскольку они являются основными индикаторами развития предпринимательства.

НОВОСТИ