Бизнес

Проведем День семьи вместе с любимыми фильмами

Семья - главная структура общества. Еще с далеких времен семья была основным стержнем существования человечества.В 1994-ом году было впервые объявлено, что этот год будет годом семьи.  В том же году Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о том, чтобы отмечать 15-го мая, ежегодно, День семьи. Было так же рассчитано, что по всему миру будут проходить разного рода фестивали, форумы концерты и культурные мероприятия, которые будут посвященные этому дню и разного рода проблемам, которые касаются данной темы. С каждым годом этот праздник набирает многочисленных поклонников среди населения планеты. Так же данной тематике посвящают все больше и больше фильмов.
Некоторые из новых картин с описанием, предоставим ниже:

Завтрак у папы
Успешный бизнесмен Александр Титов, у которого отличная работа и все "схвачено" даже и не подозревал, что однажды открыв дверь, он встретит девочку, которая назовет его "папой". Кто она, почему здесь появилась?  И справится ли с этим новым чувством ответственности еще вчерашний эгоист? Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Сердце дракона 3: Проклятье чародея
https://www.ivi.ru/watch/137727/description
Картина режиссера Колина Тига повествует о древней Великобритании разделенной стеной которая ограждает королевство от набегов северных племен. Казалось, что мир будет вечен, но предзнаменование в виде упавшей звезды, злой колдун обернул в свою пользу. Единственной надеждой на спасение оказался простой конюх, повстречавший в лесу древнего дракона. Вместе они попытаются противостоять чародею и спасти королевство.
Отличный фильм для всей семьи, рассказывающий о победе добра над злом.
 
Мне хватит миллиона
https://www.ivi.ru/watch/176785/description
Кто не мечтал стать миллионером? Наверняка все. Однако, что, если обладателем заветного миллиона стал подросток, который только мечтает о самостоятельной жизни и независимости от родителей и братьев. Но не все так просто, деньги принадлежат бандитам и они хотят вернуть их во что бы то не стало. Смешная комедия про счастливый случай и его последствия рекомендована к просмотрю в семейном кругу.

Забудь меня, мама!
Главный герой фильма – Павел, которому грозит заключение в тюрьме. Для спасения мальчика из беды, отец уговаривает жену, чтобы она отказалась от своей дочери и уехаала с ним. С годами дочка становится судьей и растет по карьерной лестнице. Но у девочки осталась большая обида на тот поступок матери, а Павел так и не стал на путь праведный и продолжает заниматься преступной деятельностью. Один из осужденных ею преступников, решает ей отомстить и устраивает аварию, в которой судья получает серьезные травмы и может остаться навсегда инвалидом. Она обращается к матери, чтобы та ей помогла. Как бы не повернулась сюжетная линия, эта кинолента не оставит зрителя равнодушным.
Смотрите эти фильмы всей семьей в онлайн-кинотеатре ivi.ru и наслаждайтесь!

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ