13 мая 2014 15:32 Симферополь

Официальные веб-порталы органов власти Крыма начнут функционировать до конца мая - Полонский

Симферополь, 13 мая. Крыминформ. Официальные интернет-представительства органов власти Республики Крым начнет функционировать до конца мая. Об этом сегодня на пресс-конференции в информационном агентстве Крыминформ сообщил министр информации и массовых коммуникаций РК Дмитрий Полонский.

"К концу этого месяца. У нас все готово для того, чтобы презентовать и запустить эту систему", - подчеркнул он.

По его информации, данная система порталов работает сейчас в тестовом режиме. "В тестовом режиме вся система правительственных порталов уже работает, но запустим мы её после того, когда будет окончательно сформирована и утверждена система исполнительных органов власти Республики. Как только утвердим систему органов и пройдут все назначения, мы систему правительственных порталов презентуем", - отметил Полонский.

Он также сообщил, что система правительственных порталов будет унифицирована и, соответственно, удобна для пользователей.

"Все порталы будут унифицированы. Общая структура, наполнение и содержание будет отличаться только министерством или ведомством, что облегчит работу пользователям этой системы", - считает министр.

НОВОСТИ