9 августа 2017 18:37

Администрация Симферополя проверила дренажную систему в одном из жилых районов города

Симферополь, 9 августа. Выездное совещание под руководством заместителя главы администрации Симферополя Юрия Тура состоялось на улице Маршала Жукова. Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации, речь шла о проверке дренажной системы.

«Участники мероприятия осуществили комиссионную проверку дренажной системы, расположенной в районе многоквартирных жилых домов №33, 34, 35, 37, 39 по улице Маршала Жукова», – сказано в сообщении.

Проверка показала, что дренажная система, предназначенная для отвода грунтовых вод в этом микрорайоне, находится в нерабочем состоянии, а коллекторы забиты бытовым мусором. «Внесены предложения о проведении дополнительного обследования и очистки дренажной системы, расположенной в районе домов №33, 35, 37, 39, 43 по улице Маршала Жукова, силами департамента городского хозяйства», – отметили в пресс-службе, заключив, что вскоре будет принято решение о ремонтно-восстановительных работах.

Выездное совещание состоялось по поручению главы администрации Геннадия Бахарева, который принял решение заменить кабинетные совещания на выездные встречи. Первая такая встреча состоялась в районе улицы Маршала Жукова.

НОВОСТИ