Удобный сервис погоды с дополнительными показателями

Все мы знакомы с ситуацией, когда прогноз погоды, который мы узнали с помощью интернета, отнюдь не совпадает с тем, что мы наблюдаем в данный момент. Таким образом, нам мало того, что приходится мокнуть под проливным дождем без зонта, ведь сайт погоды показывал солнце, так еще и в итоге мы остаемся раздражены на несколько дней вперед!

С другой стороны, это вовсе не значит, что все погодные сайты, которые существуют в интернете, отличаются неточностью своих прогнозов, ведь все-таки сервис погоды не относится к списку таких ресурсов. Дело в том, что вся информация, которая отображается на сайте, перепроверяется настоящими профессионалами своего дела, что заметно повышает шанс того, что прогноз будет действительно точным.

Что предлагает сайт 057.ua?

Первым делом, это, конечно же, сервис погоды в Харькове https://www.057.ua/weather, дающий возможность посмотреть на весьма точный прогноз погоды, который определяет, чем именно вы будете заниматься в течение дня, ведь если на улице солнце, то это значит, что можно свободно пойти с друзьями на прогулку в парк, а если дождь – то можно сидеть дома за просмотром любимого фильма или сериала. Вместе с этим, тут присутствует возможность посмотреть погоду на несколько дней вперед, да даже в этом случае точность прогноза весьма большая, если сравнивать с аналогичными сайтами!

Есть и еще один немаловажный «плюс», заключающейся в предоставлении информации своим пользователям о том, когда происходит восход, закат солнца, какая видимость луны и ее фаза. Последний вариант данных и вовсе порадует астрономов, поскольку от этих параметров зависит видимость ночного неба и, как следствие – доступность для наблюдения звезд.

Почему прогноз на 057.ua столь точен?

В ответе за точность информации – это работающие тут люди, администрация, которая тщательно выбирает модуль отображения подобных данных, а также его надежность, отдавая предпочтение наиболее качественным плагинам, источникам соответствующей информации. Благодаря всему этому, вы можете быть уверенными в том, что ваша поездка в другой город не будет испорчена внезапно начавшимся дождем как раз в тот момент, когда вы уже слишком далеко, чтобы возвращаться домой.

В дополнение ко всему, столь точный сервис по прогнозу погоды позволит вам заметно улучшить качество своих выгодных дней или же отпуска, выбирая наиболее подходящий период для подобного времяпрепровождения, основываясь при этом на прогнозе погоды.

«Мы голосуем за своё будущее. В первый раз, поэтому надо загадать желание – за светлое будущее. Так рано пришла, чтобы проголосовать первой – тогда желание сбывается. Мы ждали этого 23 года, поэтому пришли», – говорит жительница Чистенького Татьяна.

Некоторые из собравшихся пришли раньше, чтобы успеть проголосовать до работы. «Я так рано пришла, потому что на работу сегодня надо идти, и боюсь, что нет меня в списках. Раз нет в списках, то решила прийти пораньше, чтобы внесли», – сказала другая жительница села Рита.

Те, кто пришёл на участок до открытия, надеялись на отсутствие очередей. «Рано пришла проголосовать, потому что, думаю, очередь меньше с утра будет», – поделилась женщина, представившаяся Людмилой Александровной.

Опасения пришедших не оправдались. Несмотря на довольно большое количество желающих проголосовать, члены избирательной комиссии быстро и без суеты выдали всем пришедшим бюллетени после короткой проверки документов и списков. От этого настроение людей стало ещё более праздничным.

Избирательные участки открылись в 8.00. Крымчане впервые выбирают президента России. Всего на территории республики 1 206 участков. 1 164 из них – постоянные, которые были образованы в 2014 году на пять лет. Еще 24 участка открыты в каждом муниципалитете республики, на них смогут проголосовать избиратели, которые не имеют регистрации по месту жительства в пределах России.

Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ