30 мая 2014 15:13 Симферополь

В Симферополе открылся операционно-консультационный зал инспекции ФНС

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Исполняющий обязанности главы Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов принял участие в официальном открытии в Симферополе операционно-консультационного зала инспекции Федеральной налоговой службы /ФНС/. Об этом сегодня сообщили в Управлении информационной политики Совета министров Крыма.

В ходе мероприятия Аксенов вручил предпринимателям Республики Крым свидетельства о государственной регистрации, а также отметил высокий уровень организации и наличие благоприятных условий для налогоплательщиков.

"Присутствуют все бланки документов, образцы, есть возможность подать декларацию в электронном виде. В целом, уровень выше европейского", - заявил Аксенов, добавив: "Очень приятно, что в центре работают именно крымчане. Мы и в дальнейшем будем делать ставку на жителей нашей республики".

Председатель Совмина также выразил уверенность, что в других городах и муниципальных образованиях республики будут созданы подобные центры для налогоплательщиков.

Министр по делам Крыма Олег Савельев в свою очередь отметил высокий уровень подготовки крымских специалистов ФНС. "Хотел бы отдельно обратить внимание на потрясающую работу сотрудников налоговой службы – это достойно уважения", - подчеркнул Савельев.

НОВОСТИ