Бизнес

Выбираем квартиру в новостройке вместе с Flatfy

25 октября 2018 15:35Как выбрать жилье в новостройке быстро, качественно и без привлечения риэлтерского агентства? Очень просто! Достаточно обратиться к сервису Flatfy.  В нем собраны все наиболее привлекательные варианты жилья, как на территории Российской Федерации, так и в пределах ближайшего зарубежья. Интерфейс сервиса разработан с максимальным учетом потребностей клиентов.

Для того, чтобы выбрать квартиры в новостройках достаточно ввести несколько интересующих Вас параметров, для того чтобы получить полный перечень подходящих вариантов. Они будут отсортированы по месторасположению, цене и размеру. Также вы можете заранее указать такие параметры как наличие парковой зоны, детской площадки или поликлиники. Сервис за считанные секунды просчитает необходимые варианты и выдаст нужную информацию.  Каждая квартира детально описана, в объявлении прикреплены фотографии планировки, внутреннего убранства.

Заходя в объявление, вы получаете доскональные сведения об интересующем Вас жилье.
Это весьма удобно и выгодно по времени, так как всю необходимую информацию можно получить в считанные минуты без изматывающих путешествий по городу в поисках идеальной квартиры. На карте указано ее расположение относительно станций метро, магазинов, транспортных артерий и прочих важных для жизни мест.

 Сервис Flatfy разработан для удобства не только покупателей, но и продавцов. Размещая объявление,  застройщик может детально описать, почему следует приобрести жилье именно у него. Для покупателей удобно, что каждое выбранное объявление сопровождается похожими по квадратуре и цене предложениями. Сервис Flatfy постоянно обновляет базу объявлений. Собирая наиболее востребованные варианты с множества популярных сайтов по продаже и аренде квартир. К слову сказать, желающим арендовать жилье в Москве и за ее пределами также будет интересно просмотреть его.

 Итак, подводя итоги можно сделать вывод, что преимуществ у сервиса несколько. Во-первых, Вам не нужно переплачивать риелтору за посреднические услуги. Сервис Flatfy сразу отправляет Вас напрямую на сайт застройщика. Таким образом, Вы получаете экономически выгодное предложение. Во-вторых, для огромных мегаполисов, крайне сложно выбрать время для осмотра и выбора квартиры. Как правило, получается, выехать на одно или два места максимум. Благодаря Flatfy вы заранее отсеете не интересные локации и значительно сэкономите время. Кроме того, выбором квартиры можно заниматься в любой время дня и ночи.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ