Бизнес

Приобретение недвижимости за рубежом становится популярным трендом

Покупка недвижимости за рубежом становится всё более популярной в России. Взаимосвязь нашей страны с остальным миром и покупательная способность россиян по отношению к внешним рынкам растёт за последние два десятилетия и, следовательно, наличие иностранных реалий для русского покупателя. Особенно привлекательным считается приобретение недвижимости в Дубаи и ОАЭ через Дубайское Агентство Недвижимости https://dandubai.ru/. Эта тенденция будет продолжаться наряду с приближением уровня жизни в России к странам Западной Европы, где покупка недвижимости за рубежом является общей частью образа жизни среднего и высшего класса. Каковы преимущества владения квартирами или домами за рубежом?

1. Отдых / стиль жизни

В России существует давняя традиция усадьбы и коттеджа. С ростом цен на эти объекты многие россияне находят всё более доступным приобретение такой второй недвижимости за рубежом и замену коттеджа на дачу у моря или коттеджа с квартирой в Альпах.

Вы можете организовать свой собственный дом или квартиру в соответствии с потребностями и предпочтениями вашей семьи. Всё это добавляет чувство благополучия и более приятного отдыха. Кроме того, собственная недвижимость позволяет импровизировать. Вы можете использовать последний уик-энд для расслабленных выходных, чтобы убежать в лучшую погоду. Для других, сама собственность на море или в горах уже великолепна, а также отлично подходит для длительного пребывания в лечении различных заболеваний.

2. Покупка недвижимости для выезда за границу или выхода на пенсию

Что может быть лучше, чем постоянные праздники в вашей жизни, если вы можете себе это позволить?

В Западной Европе и США стало традицией покупать дом на берегу моря или другое приятное место для выхода на пенсию и наслаждаться отдыхом на здоровом воздухе.

Ваша профессия не связана с конкретным местом и языком или вы можете позволить себе потратить часть или весь год за границей? Или вы хотите, чтобы ваши дети росли на побережье или в горах, или вы хотите дать им лучшее образование в одной из престижных европейских частных школ или университетов? В результате всё большего акцента на здоровье и воспитании детей многие родители выезжают за границу, чтобы найти идеальное место для воспитания своего потомства.

3. Покупка зарубежной недвижимости в качестве инвестиции

Россия - это страна, которая любит инвестировать в недвижимость.

Однако из-за относительно низкой ренты доходность недвижимости в нашей стране невелика, а иностранные инвестиции часто приносят больше прибыли. Более того, обвал рубля убедил многих россиян в том, что сбережения в других валютах лучше.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ