22 декабря 2018 16:11

Почти 200 тонн продукции реализовано на ярмарке в Симферополе

Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Почти 200 тонн сельскохозяйственной продукции реализовали аграрии сегодня на ярмарке в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики.

«На предновогодней ярмарке аграрии реализовали 184 тонны продукции. Более двухсот сельхозтоваропроизводителей из всех районов республики привезли свою продукцию сегодня в Симферополь. Представленный для продажи ассортимент был довольно широк, но и спрос на местную продукцию на наших ярмарках очень высокий», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, в ярмарке приняли участие крестьянско-фермерские хозяйства и граждане, которые ведут личные подсобные хозяйства. Ассортиментный перечень ярмарочных мероприятий в Республике Крым формируется на основе рекомендаций муниципальных образований и обязательного учета пожеланий граждан.

Ранее сообщалось, что администрация Симферополя организовала бесплатный подвоз горожан к местам проведения предновогодней сельскохозяйственной ярмарки.

НОВОСТИ