25 декабря 2018 07:00

Во вторник в Крыму до 5 градусов тепла, очень сильные осадки и штормовой ветер

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. В Крыму сегодня ожидаются сильные дожди, переходящие в мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки; отложение мокрого снега, гололед, гололедица; очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер до 20-25 метров в секунду. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, во вторник на полуострове северо-западный ветер 10-15, местами до 20-25 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 0-5 градусов тепла.

В Симферополе облачно. Ночью и утром сильный дождь, переходящий в мокрый снег, местами очень сильные осадки, туман, отложение мокрого снега; днем снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 10-15, ночью и утром местами до 20-25 метров в секунду. Температура воздуха ночью около нуля, днем 2-4 градуса выше нуля.

В Севастополе ночью облачно. Дождь, временами сильный. Ветер юго-западный с переходом во второй половине ночи на северо-западный до 20-25 метро в секунду. Температура воздуха 6-8 градусов тепла; днем облачно, небольшие осадки (мокрый снег, снежная крупа). Ветер северо-западный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха днем 3-5, с понижением к вечеру до 0-2 градусов тепла.

Читайте «Крыминформ» в Яндекс.Дзен 
Главные новости полуострова и только самое интересное из Крыма 

НОВОСТИ