16 марта 2014 20:50 Симферополь

Крым станет лучшим курортом мира - певец Владимир Маркин

Симферополь, 16 марта. Крыминформ. После высокой активности крымчан на референдуме, на котором они проголосовали за воссоединение Крыма с Россией, полуостров превратится в лучший курорт мира. Такое мнение Крыминформу высказал популярный российский певец Владимир Маркин.

"В Крыму рождались лучшие мои песни и клипы. С самыми верными друзьями я подружился в Крыму. Первую и главную любовь своей жизни я повстречал в Алуште. Всегда считал Крым райским местом на земле. И, как поется в одной из моих песен: жду, надеюсь и верю, что сегодняшняя активность крымчан со временем превратит Крым в лучший курорт мира", – сообщил Маркин.

Владимир Маркин – исполнитель популярных песен "Сиреневый туман", "Самый симпатичный во дворе", "Колокола", "Я готов целовать песок", "Белая черёмуха".

Одни из первых выступлений певца прошли в Алуште, в пансионате Московского энергетического института. Здесь же был записан один из первых клипов Маркина "Я готов целовать песок", который транслировался в популярной программе "Утренняя почта" в середине 1980-х годов.

НОВОСТИ