14 февраля 2019 13:29

Ремонт автовокзала в Алупке завершится к курортному сезону

Ремонт автовокзала в Алупке завершится к курортному сезону

Ялта, 14 февраля. Крыминформ. Автовокзал в Алупке возобновит свою работу после ремонта к началу курортного сезона. Об этом сообщил заместитель главы администрации Ялты Виталий Оганесян.

«Этот объект не действовал почти два года – проведению ремонта помещения мешала течь канализации», – напомнил он и обратил внимание, что на днях сотрудники водоканала уже приступили к восстановительным работам.

При этом Оганесян заверил, что до конца месяца специалисты произведут перекладку канализационной трубы и ее подключение к другому коллектору. А после этого, по его словам, предприятие «Крымавтотранс» приступит к ремонту в самом здании автовокзала.

«Ремонт планируется завершить к началу курортного сезона и затем возобновить работу вокзала», – уточнил заместитель главы администрации Ялты и отметил, что работы будут вестись за счет предприятия «Крымавтотранс».

Со своей стороны руководитель ялтинского автовокзала Дмитрий Ярошко пообещал, что историческая стилистика фасада здания в Алупке сохранится, а пункт продажи билетов будет перенесен с улицы внутрь здания.

НОВОСТИ