4 марта 2019 11:44 Бизнес

Дилерский центр «Симферополь Лада» провел акцию LADA DAY SERVICE

Дилерский центр «Симферополь Лада» провел акцию LADA DAY SERVICE Фото ДЦ «Симферополь Лада»

Симферополь, 4 марта. В автосалоне официального дилера LADA ДЦ «Симферополь Лада» состоялась акция LADA DAY SERVICE. Как сообщили в пресс-службе дилерского центра, акция прошла в субботу, 2 марта, на ул. Оленчука, 52.

«Все клиенты официального сервиса «Симферополь Лада», записавшиеся на техническое обслуживание в этот день, прошли бесплатную диагностику автомобиля, в которую входили диагностика ЭСУД, проверка АКБ, а также диагностика ходовой части и выхлопной системы с применением подъемников», – рассказали в пресс-службе.

Владельцы LADA также получили сертификаты на выгоды по сервисным работам и оригинальные запасные части LADA, а также фирменные сувениры от дилерского центра. А время технического обслуживания авто пролетело для них практически незаметно за лёгким фуршетом.

«Очень приятно поучаствовать в такой акции от бренда, – поделилась участница мероприятия Оксана. – Впервые решила поприсутствовать при диагностике. Специалист сервиса объяснял, что он делает, ответил на все вопросы. Мне ещё и полную мойку автомобиля подарили!»

«Нам всегда очень приятно, что клиенты ценят такие однодневные акции по сервису, – рассказал мастер-приёмщик сервиса «Симферополь Лада» Вадим. – Кроме них, есть ещё и долговременные, как от дилерского центра, так и от завода. Например, с февраля снова действует акция, так полюбившаяся нашим клиентам, на сервисное обслуживание автомобилей старше 3 лет. Она продлится до конца года».

В пресс-службе напомнили, что официальный сервис «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52 работает каждый день с 8.30 до 20.00. Записаться на сервисные работы можно по телефону +7 (978) 076-32-00.

Фотографии

НОВОСТИ