20 июня 2014 11:36 Симферополь

За минувшие сутки на крымских дорогах погиб пешеход, 7 человек получили травмы

Симферополь, 20 июня. Крыминформ. На автомобильных дорогах Крыма в четверг произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб пешеход, 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сегодня сообщили в крымской ГИБДД.

На автодороге Керчь-Феодосия поздно вечером в четверг водитель автомобиля ВАЗ 21061 насмерть сбил 60-летнего мужчину-пешехода, сообщили в дорожной полиции.

На трассе Симферополь-Алушта в Симферопольском районе 25-летний водитель Mersedes Vito сбил переходившего проезжую часть пешехода. 59-летний мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом и травматическим шоком 2 степени.

В Симферополе при столкновении двух автомобилей Daewoo Lanos пострадали 4 человека. "Водитель Daewoo Lanos, двигаясь по ул. Киевской, на перекрестке с ул. Троллейбусной при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю, который двигался во встречном направлении", - уточнили в дорожной полиции Крыма.

В результате ДТП получили травмы водители обоих автомобилей и 2 пассажира.

НОВОСТИ