Бизнес

Обзор Samsung Galaxy S20: следующий шаг эволюции

Обзор Samsung Galaxy S20: следующий шаг эволюции

В феврале 2020 года компания Самсунг представила обновлённый смартфон S-серии. В этом обзоре мы расскажем о модели S20. Компактный гаджет с мощными характеристиками, продвинутыми камерами и ярким детализированным экраном.

Продажа новых смартфонов в России началась в марте. Те покупатели, кто оформил предзаказ, по традиции получили подарок — оригинальные наушники Samsung последней версии Galaxy Buds +.

Стиль и защитная конструкция

Дизайн Samsung Galaxy S20 разработан в том же направлении, что и у предыдущей модели. Проверенное сочетание ударопрочного стекла и металла образуют стильный корпус. Пользователям предстоит выбор из трёх вариантов цветов: серый, голубой или красный.

Модуль из трёх камер подчёркивает престижность этой флагманской модели. Выступающий крупный блок, на котором расположены три объектива, сразу даёт понять всем окружающим, у кого будут самые яркие и эффектные снимки в конце мероприятия.

Быстрая зарядка Samsung Galaxy S20 осуществляется через современный разъём USB Type-C, также смартфон заряжается через беспроводное зарядное устройство. В этой модели разработчики убрали вход для 3,5-миллиметрового штекера проводных наушников, намекая тем самым на использование современных беспроводных Bluetooth-гарнитур.

Смартфон оснащён мощной защитной системой от жидкости и пыли. Гаджет легко выдерживает полчаса погружения в воду на 1,5-метровую глубину.

Полное погружение

Разработчики Samsung в очередной раз доказывают, что производят одни из самых лучших дисплеев среди мобильной техники. Огромное разрешение 6,2-дюймового светодиодного экрана не тратит много энергии, при этом передаёт детальную и насыщенную картинку. Дисплей поддерживает частоту обновления 120 Герц, что даёт красивую анимацию внутри приложений, плавные переходы между разделами меню и элементами интерфейса.

При просмотре видео и фильмов рамки экрана практически незаметны, что создаёт впечатление мобильного кинотеатра в руках.

Помимо этого, экран Samsung Galaxy S20 оснащён ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Эта технология Самсунг хорошо работает с 2019 г., скорость отклика не отличается от физического датчика.

Новый уровень мощности

Высокопроизводительный 8-ядерный процессор и оперативная память 8 Гбайт смартфона Galaxy S20 позволяют работать в большом количестве ресурсоёмких приложений и легко переходить между ними. Современные игры спокойно запускаются с максимальными настройками графики.

Ёмкость встроенного накопителя в гаджете – 128 Гбайт. Слот для флэш-карты поддерживает microSD до 1 Тбайт, что позволяет закачать на неё до пятисот кинофильмов.

Любые виды съёмки

В Samsung Galaxy S20 обеспечивается универсальная съёмка, которая гарантирует отличное качество при любом освещении и любых задачах. Телеобъектив с 30-кратным зумом обеспечит пользователей чёткими фотографиями без искажений. Широкоугольная камера с увеличенным сенсором позволяет делать качественные кадры при минимальном освещении.

Мультикамера снимает видео в формате 8K. Мультикадровый режим задействует сразу все камеры, а искусственный интеллект отбирает и обрабатывает самые лучшие снимки.

Режим стабилизации фронтальной камеры позволяет делать чёткие селфи в движении.

Мощный заряд

Сбалансированное использование смартфона позволяет аккумулятору выдержать до двух дней непрерывной работы, а ускоренная зарядка восполняет 100 процентов энергии за час.

Итог

Samsung Galaxy S20 — актуальный смартфон для ценителей мобильной фото- и видеосъёмки. Мощные характеристики будут держать эту модель в ТОПе самых функциональных гаджетов ещё несколько лет.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ