Бизнес

Популярные автомобили Skoda у официального дилера

Фанату марки Skoda и просто и сложно выбрать себе машину. Казалось бы, вопрос решен – это должна быть Skoda, но трезвомыслие бренда почти что лишило его яркой звезды в модельной гамме.

В начале лета за немногим более $40 тыс., почти никто мог предложить вместительный автомобиль с европейской техникой, мощным двигателем и отличным салоном.

Осень 2018 года у отечественных автолюбителей ознаменовалась повышенным интересом к моделям автомобиля Skoda Octavia года выпуска. Интерес неслучаен - именно этот автомобиль был удостоен награды в престижном международном конкурсе Auto Bild Design Award и теперь он доступен по привлекательной стоимости - от 1 157 000 руб. Официальный дилер Skoda приглашает всех, кто заинтересован в приобретении стильного и комфортного автомобиля прем пум класса от легендарного чешского производителя. Нет излишней жесткости и кричащих «псевдогоночных» деталей вроде спойлеров до земли, это машине не нужно, однако внутренние резервы автомобиля однозначно указывают на его спортивную природу. Именно такой «коктейль» спортивного характера и практичности я и хотел найти.

Эксперты отмечают что новому Skoda Octavia присуща альтернативная роскошь - то, о
чем мечтают автолюбители  предпочитающие броскую оригинальность вкупе с максимальным комфортом и надежностью. Яркость его дизайна не остается незамеченной.

Многие сравнивают этот автомобиль с хищником – красив, силен, уверен в себе.
Что касается технических характеристик, тест-драйвы показали, что автомобилю не присущи дизельные вибрации и лишние шумы. Автоматическая трансмиссия быстрая и плавная  чувствительность акселератора оптимальная и лишена побочных эффектов.

Другая обновленная модель, которая совсем недавно появилась у дилеров – Fabia. Она  оснащена 2-литровым силовым агрегатом мощностью 260-280 л.с., относится к новейшей раллийной категории, предусматривающей безнаддувные двигатели, относительно простые полноприводные системы и секвентальные коробки передач. В настоящее время проводятся тесты автомобиля, а его дебют на треке состоится в конце текущего года.

Super 2000 предназначен в первую очередь для категории клиентов, тем не менее, учитывая, что в ближайшие несколько лет штаб-квартира WRC должна принять новые нормы относительно допуска к гонкам более дешевых автомобилей, второму поколению Fabia еще предстоит сформировать костяк официальной заводской команды.

У официального дилера в наличии и под заказ - все комплектации Skoda. Покупателям предлагаются практичные бонусы и программа комплексной сервисной поддержки как от производителя, так и от самого автоцентра.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ