Бизнес

Сатиновое постельное белье и его особенности

Сатин — это уникальная ткань, производимая из скрученной шелковой нити методом их особенного переплетения, считающаяся хлопчатобумажной, была известна еще в Древнем Китае и ввозилась в Средние века в Европу через Древний Шелковый Путь с использованием караванной торговли. И на сегодняшний день мы вновь не удивимся, если узнаем, что сатин приехал к нам из Китая, как и большинство наших товаров, хотя его технология давно не в секрете и производится он и в других странах тоже, в том числе и в России.

Сатин известен как двухсторонняя ткань — с глянцем красивой расцветки на лицевой стороне и комфортной мягкости и нежности для носки — с другой стороны. Ткань имеет прекрасные свойства сходные с шелком, но при этом имеет ряд разновидностей в соответствии со способом изготовления.

Основные виды сатина зависят от технологии и плотности его плетения и, несмотря на то, что ткань любого типа по своим характеристикам очень износостойкая сатин выделяют на обычный (уровень плотности 85 – 130 нитей на кв. см), набивной, купонный, жаккард, мако (- используются самые лучшие сорта хлопка для самых дорогих изделий при плотности укладки нитей не менее 220 на кв. см).

Комплекты сатинового белья, которые наш Интернет-магазин Постелька37 https://postelka37.com/kuponniy_satin/ готов Вам предложить, имеют очень изысканный и элегантный внешний вид, имеет мягкие и скользящие свойства, обладают всеми свойствами дорогого материала и представлено в широком ассортименте разнообразных палитр и расцветок.

Основные свойства сатинового белья нашего производства имеют традиционные и прекрасные свойства сатина, такие как:

  • легкость, гладкость и воздушность материала – нежен как шелк;
  • низкая теплопроводность, обеспечивающая в жаркие дни приятный комфорт телу;
  • материя не мнется, не боится многократных стирок, с высокой степенью прочности;
  • высокий уровень экологичности, не вызывающий аллергии, дешевле шелка.

Наше сатиновое белье изготовлено в России, на фабрике города Иваново, имеет доступную цену, комплектуется простыней, пододеяльником, двумя наволочками и доступно в нескольких стандартных размерах и новых безукоризненных упаковках.

Наша компания обеспечивает быстрый сбор заказа, заводскую гарантию, целостность упаковки и своевременную доставку.

Выбирайте понравившийся Вам комплект на сайте, звоните по нашему телефону и оператор у Вас примет заявку и согласует доставку на удобный Вам адрес.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ