Бизнес

Монтаж видеоклипа на любимую песню - оригинальный подарок

Монтаж видеоклипа на любимую песню

Намечается очередная романтическая дата, связанная с годовщиной знакомства или первого поцелуя? Подготовьте оригинальный подарок, который надолго запомнится вашей второй половинке! У каждой пары есть «своя» песня. Воспользуйтесь этим! Монтаж видеоклипа на любимую музыку растрогает вашего любимого человека и продемонстрирует, как вы любите и цените его. Не пугайтесь, если ни разу не монтировали ролики. Просто скачайте видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ» и вы убедитесь — создать качественный и яркий клип под силу каждому.

Почему стоит выбрать «ВидеоМОНТАЖ»

«ВидеоМОНТАЖ» — универсальная программа на русском языке. Это максимально удобный и простой редактор видео. Софт отлично подойдет для создания музыкальных клипов. В процессе работы вы сможете продемонстрировать, как вы можете креативно, интересно мыслить b на что способна ваша фантазия .

Эта программа для монтажа видео имеет ряд преимуществ:

позволяет редактировать видео любых форматов;

записывает ролики в Full HD, на DVD, позволяет загружать работу сразу на YouTube;

есть возможность добавлять титры, спецэффекты.

Скачать бесплатную версию вы можете с официального сайта разработчика. Установите софт и на личном примере убедитесь, что профессию видеомонтажера в состоянии освоить даже новичок. Склеивайте и обрезайте видео, добавляйте переходы и эффекты, настраивайте звук, меняйте скорость и фон видео. Это далеко не все, на что способна программа «ВидеоМОНТАЖ»! Далее подробно разберем, как сделать клип в этом редакторе.

Эффектный клип — всего за 5 минут!

Данное приложение для видеомонтажа поможет смонтировать клип на любимую песню не только качественно, но и быстро. Для этого вам потребуется только следовать простой инструкции:

1. Загрузите видео в редактор.

2. Выберите титры, заставки и переходы, которые считаете самыми стильными, лучше всего иллюстрирующими ваши идеи.

3. Улучшайте качество видео, если это требуется.

4. Результат сохраните в том формате, который будет удобен для вас.

Для более комфортной работы весь процесс создания музыкального клипа разделен на пять этапов: добавление материала, его редактирование, выбор переходов и музыки, сохранение результата.

«ВидеоМОНТАЖ» позволяет создавать клипы на любые песни и дополнять их красивыми титрами. Во встроенной коллекции софта присутствует огромное количество креативных слайдов. Любой из них способен качественно украсить проект. Просто перетащите понравившийся вариант на таймлайн и добавьте текст.

Также в этой программе можно просто и быстро заменять фон на тот, что вам необходим. Весь процесс сведен к паре кликов: добавьте видеофайлы, удалите старый фон и сохраните результат.

«ВидеоМОНТАЖ» работает полностью на русском языке. Здесь интуитивно понятно, что делать на каждом этапе, поэтому работать в редакторе будет очень просто. Шаг за шагом вы будете приближаться к своему первому творению, поражаясь, насколько просто реализовать любые задумки, если у вас установлена лучшая программа для создания видеороликов.

Любые форматы и файлы

Также стоит отметить, что при работе в этой программе у вас будет возможность использовать любые форматы видео. Редактор поддерживает более 50 расширений, здесь даже есть возможность качественно обрабатывать DVD, SD, Full HD. Также начинающий монтажер способен комбинировать в рамках одного проекта совершенно разные форматы: MP4, AVI, MKV и др. Это особенно важно, если вам нужно склеить видео из разных источников.

Готовый ролик можно просматривать с любого устройства. Программа даже может адаптировать видео для телефонов и плееров! Вы можете создавать ролики для просмотра на смартфонах с операционной системой Android, сохранять клипы для iPod, iPad, iPhone.

Контролируйте процесс сохранения от и до! Перед конвертацией роликов вы сможете настраивать их конечный размер, выставлять оптимальную частоту кадров и другие параметры. Еще одно преимущество программы «ВидеоМОНТАЖ» заключается в возможности генерировать клипы для LED-телевизоров.

Быстрая стилизация и эффектное тонирование

В самой популярной программе для видеомонтажа много разнообразных стильных эффектов, которые вы по своему усмотрению можете использовать в работе. Такие фильтры позволяют создавать музыкальные клипы, похожие на ваш любимый фильм или в ретро-стиле. При этом софт постоянно обновляется. Например, в самой последней версии вы можете корректировать фильтры и создавать собственные стили.

Результатом таких опытов может стать удачное сочетание интересной засветки и тонирования. Также можно неожиданно и оригинально использовать эффект имитации старинной пленки, добавлять в видео мрачные или яркие тона, чтобы создавать соответствующее настроение. Получившийся эффект обязательно сохраните в программе. В таком случае вы сможете применять его в своих других работах, что существенно сэкономит время.

Создание клипов доступно каждому

Поразите и порадуете своих близких клипами на их любимые песни уже сегодня! Скачать простую программу для видеомонтажа «ВидеоМОНТАЖ» можно совершенно бесплатно. Для работы в этой видеоредакторе даже не требуется проходить обучение. Здесь все организовано максимально элементарно и просто. Попробуйте прямо сейчас! Созданный в программе ролик долго будет дарить вашим друзьям и родственникам хорошее настроение.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ