Бизнес

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Квартиры в новостройках являются желанным приобретением для многих людей, которые хотят получить качественное жилье. Приобретение квартиры в новостройках Севастополя на сайте sevproektmontaj.com является оптимальным вариантом решения данной проблемы, ведь оно имеет ряд преимуществ:

  • Присутствует рассрочка от застройщика. Она позволяет существенно сэкономить средства на кредитах и других вариантах получения нужной суммы, ведь застройщик позволяет получить квартиру с возможностью оплачивать остаток ее стоимости еще 6 месяцев с момента покупки. Этот вариант помогает получить возможность приобрести квартиру при недостающей относительно небольшой сумме. 
  • Есть вариант взять ипотеку на выгодных условиях. Все покупатели могут претендовать на приобретение собственного имущества в ипотеку на тот срок, который им будет необходим. Также есть возможность использовать материнский капитал в данном приобретении, что очень важно для тех, кто хочет на него рассчитывает.
  • Присутствует возможность выбора между разными объектами. Есть несколько готовых домов, которые уже были сданы и клиент может выбрать вариант, готовый к приобретению, ремонту и заселению. Это преимущество, ведь не придется ждать долгое время до того момента, пока произойдет процесс сдачи, получения документов, а также усадки самого дома. Клиент получает возможность сразу делать ремонт в своей новостройке.
  • Разумные цены. Гибкая ценовая политика застройщика также является преимуществом, ведь он предлагает возможность вложиться в строительство на ранних этапах, полностью оплатить стоимость жилья после его сдачи, выбрать для себя рассрочку или ипотеку. Такое разнообразие вариантов выгодно для клиентов и они могут использовать любой из вариантов в соответствии со своими потребностями и бюджетом, доступным для приобретения. 
  • Высокое качество постройки. Дома от данного застройщика пользуются спросом не только из-за выгодной стоимости, но также и по причине того, что они строятся по канонам современных строительных технологий. Это важный плюс для всех жильцов, которые смогут долго эксплуатировать свои квартиры. 

В целом приобретение квартиры у данного ресурса является качественным вложением в свой комфорт и в свое будущее, ведь все объекты находятся в красивых районах с развитой инфраструктурой, что важно длявсех клиентов застройщика.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ