5 сентября 2019 17:26

Четыре человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика в Белогорском районе

Четыре человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика в Белогорском районе

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Четыре человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и еще двух транспортных средств в Белогорском районе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«Сегодня в 13.53 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Белогорском районе произошло столкновение автомобиля «ГАЗ 3310», микроавтобуса Mercedes и грузового автомобиля, в результате чего пострадали пассажиры рейсового транспортного средства, следовавшего по маршруту Симферополь – Феодосия. Четверо пострадавших доставлены в Белогорскую центральную больницу», – говорится в сообщении.

Сотрудники МЧС провели работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлению ограждения и обеспечению пожарной безопасности.

Как пояснили в пресс-службе МВД по Республике Крым, четверо пострадавших в ДТП, обратившихся за медицинской помощью, получили легкие повреждения, ссадины и ушибы. В настоящее время сотрудниками УГИБДД проведены все необходимые первоначальные мероприятия на месте ДТП, устанавливаются обстоятельства происшествия. По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель одного из транспортных средств не выбрал безопасную дистанцию во время движения. Проводится проверка.

На месте всем людям оказана необходимая медицинская помощь.

НОВОСТИ