Бизнес

Аниме кинотеатр предлагает к просмотру фильмы и мультфильмы любого жанра

Кинотеатр онлайн аниме предлагает вниманию зрителей обширную коллекцию мультфильмов в жанре аниме. Этот онлайн-кинотеатр рассчитан на аудиторию в возрасте от 16 лет и содержит в своем каталоге как всемирно популярные хиты, так и относительно малоизвестные мультфильмы.

Смотреть онлайн аниме в высоком качестве можно не только на стационарных, но и на мобильных устройствах. В частности, на:

  • компьютерах;
  • телевизорах;
  • приставках;
  • консолях;
  • смартфонах с iOS и Android.

Функционал встроенного плейера на сайте предельно прост и удобен: в нем есть кнопки начала проигрывания и паузы, регуляторы звука, скорости воспроизведения и разрешения изображения, а также кнопка перехода в полноэкранный режим.

В каталоге выделены секции полнометражных, короткометражных и 3D-фильмов, аниме ONA и OVA, ТВ и ТВ-спэшл. Наряду с традиционным японским, на сайте представлено также аниме китайского производства. 

В жанровом рубрикаторы аниме рассортированы в соответствии с наиболее востребованными тематиками. Здесь можно найти сюжеты на романтическую, историческую, спортивную и музыкальную тематику, триллеры и ужастики, фантастику и фэнтези, а также специфические для японской культуры жанры сёдзё, меха, сёнен и этти. В отдельном каталоге собраны новинки за последние три года. 

На сайт выкладываются не только мультики, уже вышедшие в прокат или в ТВ-эфир, но и анонсы новинки с датой официального релиза и пометкой о скором добавлении в каталог.

Под основным рубрикатором размещено окно “Случайный тайтл”. Там зрителю предлагается некий произвольный мультфильм из коллекции. “Случайный тайтл” меняется при каждом переходе на другую страницу сайта.

В верхней части сайта размещена лента с последними обновлениями, где отображаются недавно добавленные в каталог и рекомендованные к просмотру мультфильмы.

В превью к каждому мультику приводится его оригинальное название, дата выхода, возрастная категория, количество серий, жанр и тип. Превью обложки позволяет оценить внешность главных героев, а составить представление о сюжете поможет краткое текстовое описание.

Если мультфильм понравился зрителю, он может рассказать об этом своим друзьям и подписчикам в соцсетях, нажав на соответствующую кнопку под окошком просмотра.

https://animejapan.tv/ — это красивый, регулярно обновляемый и удобный в использовании онлайн-кинотеатр, который обязательно понравится всем любителям аниме.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ