13 марта 2020 09:30 Бизнес

Новый АЗК в Керчи стал сотым для компании ATAN в Крыму

Новый АЗК в Керчи стал сотым для компании ATAN в Крыму

Керчь, 13 марта. Крыминформ. Компания ATAN расширила свою сеть до 100 автозаправочных комплексов – юбилейный АЗК открылся в Керчи на ул. Маршала Еременко, 37а. На новой заправке установлены современные двусторонние топливораздаточные колонки, здесь можно заправиться топливом премиум класса АИ-98 и ДТ Ultra, а также традиционными Аи-92, Аи-95 и ДТ.

Первые автолюбители уже успели получить ценные подарки и оценить высокий уровень качества нефтепродуктов и предоставляемого сервиса. АЗК включает в себя бистро ATAN Cafe, магазин StopMarket, большую парковку, современную уборную и даже машинку для чистки обуви. Для людей с ограниченными возможностями созданы все необходимые условия.

На открытии автозаправочного комплекса присутствовал глава администрации города Керчи Сергей Бороздин. Он отметил, что это знаковое событие для города с точки зрения инвестиций и улучшения комфорта для граждан.

Ранее председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов принял участие в праздновании 25-летия компании ATAN и вручил её сотрудникам юбилейные награды. «Заправки самые современные в республике. Сюда можно зайти в любое время суток и получить качественное обслуживание. В своей деятельности они учли, что Крым – это курортный регион, который посещают миллионы туристов», – сказал в своём выступлении Владимир Константинов, отметив, что ATAN является лидером отрасли. Он напомнил, что компания ATAN – одно из крупнейших предприятий полуострова и входит в десятку основных налогоплательщиков республики.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 100 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.

НОВОСТИ