13 марта 2020 12:16

Преподаватели Крымского юридического института проведут дни юрпомощи в Евпатории

Преподаватели Крымского юридического института проведут дни юрпомощи в Евпатории Фото: Крыминформ

Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Дни бесплатной юридической помощи в рамках Года памяти и славы пройдут в Евпатории. Как сообщил первый заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк, в мероприятии примут участие работники и преподаватели Крымского юридического института Университета прокуратуры Российской Федерации.

«По приглашению администрации города и при содействии директора Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации Колюки Николая Николаевича участие в правовом консультировании примут работники и преподаватели института», – сказал Вавренюк.

Специалисты окажут гражданам помощь по вопросам жилищно-коммунального и градостроительного законодательства, порядка установления юридических фактов, оформления права собственности на недвижимое имущество и другим вопросам, требующим юридического сопровождения. Мероприятие пройдет 27 марта в здании администрации города с 10.00 до 15.00.

Вавренюк отметил, что дни правовой помощи проводятся в соответствии с указом президента России «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы», федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» и во исполнение распоряжения Совета министров Крыма.

НОВОСТИ