26 июня 2020 15:34

Сменяемость власти не гарантирует улучшение ее качества – Аксёнов

Сменяемость власти не гарантирует улучшение ее качества – Аксёнов Фото: Сергей Аксёнов / ВКонтакте

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что сменяемость власти не гарантирует улучшение ее качества. Об этом он написал в своей статье, опубликованной в «Крымской газете».

«Принципиально важной является поправка, которая дает возможность нашему президенту баллотироваться на высший государственный пост в 2024 году… Сама возможность, которую предоставляет указанная поправка, оказывает стабилизирующее воздействие как на политическую жизнь нашей страны, так и на международную обстановку, – написал Аксёнов. – Сама по себе сменяемость власти не является гарантией улучшения ее качества, мы видим это, в частности, на примере Украины. Нам не нужен калейдоскоп сменяющих друг друга проходимцев на троне и вокруг трона, не нужны великие потрясения, нам нужна великая и процветающая Россия. Как сказал наш президент, работать надо, а не преемников искать».

Сам глава Крыма уже принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. После голосования он назвал важнейшей поправку о возможности действующему президенту России Владимиру Путину переизбраться на новый срок.

Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. С сегодняшнего дня участки работают с 8.00 до 20.00.

НОВОСТИ