Удобный сервис “Fine Adviser” для поиска в индустрии красоты

Порой бывает сложно выбрать мастера маникюра или парикмахера: вокруг так много заведений, но нелегко найти удовлетворяющее всем желаниям. Приходится рыться в гугл-картах и открывать каждое заведение, которое попадается на глаза. После нужно посмотреть их сайт, если он вообще есть, и сравнить цены и услуги с другими сайтами, чтобы наконец определиться, где сделать причёску или где мастер маникюра умеет делать именно то, что вам нужно. А частных мастеров вообще можно найти только по объявлениям в интернете или услышать о них от знакомых, хотя обычно они предоставляют работу не хуже, чем в салонах, но за меньшую цену. Специально для того, чтобы избавить вас от необходимости поиска мастера вслепую, был создан сервис “Fine Adviser” https://fineadviser.com.

“Fine Adviser” — это сайт, на котором салоны красоты, парикмахерские, тату-салоны, свадебные ателье выкладывают информацию о себе и своих услугах. Выбрав необходимый город и сферу, для которой вы хотите найти мастера, вы можете увидеть, где находится организация или частный мастер прямо на карте. Также сайт показывает описание и цену услуг, которые предоставляют мастера, часы работы, примеры работ. Записаться к мастеру можно прямо на сайте.

От маникюра до свадебных платьев

Сайт охватывает большинство профессий beauty-индустрии, в числе которых:

  • Мастера маникюра и педикюра;
  • Парикмахеры;
  • Визажисты;
  • Бровисты;
  • Тату-мастера;
  • Мастера пирсинга;
  • Свадебные ателье.

Таким образом, сервис “Fine Adviser” может быть полезен огромному количеству людей, ведь сервис способен покрыть необходимость в поиске мастеров буквально для всех сфер, связанных с красотой.

Полезен не только клиенту, но и мастеру

Частный мастер или организация могут добавить себя в базу данных сайта, заполнив информацию о местонахождении, видах услуг и часах работы. Также вы можете добавить примеры работ, чтобы клиентам было легче понять, какие услуги вы предоставляете. Немаловажным преимуществом сервиса является система, в которой ваши работы попадают на главную страницу, если пользуются популярностью у посетителей сайта. Таким образом, больше людей будут узнавать о ваших работах, тем самым увеличивая охват аудитории и количество клиентов.

Интересные статьи о красоте

На сайте присутствует блог, в котором эксперты beauty-индустрии рассказывают о различных трендах в сфере красоты. Это могут быть как рассказы о значении татуировок, так и советы об ухаживании за ногтями или волосами. Авторы пишут на разных языках, в числе которых русский, английский, немецкий, французский и другие.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ