23 октября 2020 09:46

Власти Симферополя попросили горожан обходить сквер у Дворца культуры профсоюзов

Власти Симферополя попросили горожан обходить сквер у Дворца культуры профсоюзов Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 23 октября. Крыминформ. Власти Симферополя обратились к жителям города с просьбой по возможности обходить сквер у Дворца культуры профсоюзов, где сейчас ведутся ремонтные работы. Соответствующее заявление опубликовано на сайте горадминистрации.

«В связи с проведением работ по благоустройству площади и сквера у Дворца культуры профсоюзов (улица Киевская, 115) просим граждан соблюдать при перемещении на указанном участке максимальные меры предосторожности, по возможности, выбирать пути обхода», – сказано в объявлении.

В 2020 году Симферополь по соглашению между правительством Москвы и Совмином Крыма получил почти 900 млн рублей. Из них на ремонт 36 дворовых территорий доведен 391 млн рублей, а на работы по 7 общественным территориям – порядка 440 млн рублей.

Самый большой объект благоустройства – сквер перед Дворцом культуры профсоюзов. Срок завершения работ – декабрь 2020 года.

НОВОСТИ