Бизнес

Как правильно выбрать Омегу 3?

Одними из самых опасных заболеваний с большим процентом смертей выделяют болезни сердечно-сосудистой системы. По этой причине в западных и европейских странах распространено постоянное употребление омега 3 после 40 лет. Применяют омега 3 для того, чтобы предупредить сердечно-сосудистые болезни.

Омега 3. Что это. Польза рыбьего жира и рекомендации по применению ...

В последние несколько лет популярность омега-3 пришла и страны постсоветского пространства. Всё больше людей начинают правильно питаться, увлекаться спортом, жить здоровой жизнью. Но, к сожалению, далеко не все люди употребляют омега-3 правильно. Многие не соблюдают дозировку, не различают растительную и животную омега 3. По этим причинам был разработан специальный комплекс Смарт Омега. В нём есть три основных правила, при помощи которых вы сможете правильно подобрать для себя дозировку омега 3, и начать правильно его употреблять.

Сейчас условия жизни максимально комфортные, они не дают большую нагрузку на весь организм. Все продукты, которые мы употребляем, проходят специальный контроль. Но всё же, почему-то эскимосы страдают сердечно-сосудистыми болезнями намного реже чем жители современных городов. Почему же?

Эскимосы едят большое количество рыбы. В рыбе можно найти очень большое количество кислот с большой жирностью. Данные кислоты обладают свойством понижения уровня холестерина, а также же противовоспалительным действием.

Но мы же можем купить рыбу в супермаркете? почему же тогда мы чаще болеем сердечно-сосудистыми заболеваниями? Вся проблема в самой рыбе. Рыба, которая поставляется в супермаркеты, выращивается искусственно, на специальных фермах. Рыбу кормят кормом. В естественных условиях же она питается планктоном и водорослями. Из-за комбикормов уменьшается ценность омега-3. Из такой рыбы мы не можем получить много жирных кислот. Поэтому мы постоянно нуждаемся в дополнительном употреблении омега-3.

Существует предположение о том, что омега 3 добытая из растений, также полезна, как и животные омега-3. Конечно, растительная омега-3 очень полезна для организма. Но человеческий организм способен усвоить только 5% такой омега-3. К если вы хотите получать полную дозу омега 3, то вам придётся съесть очень много авокадо и чиа. По несколько килограмм.

Первое правило.

следует выбирать омега-3, которая произведена из морской рыбы. которая не питалась искусственным кормом, только аэропланктоном и морскими водорослями. В такой рыбе есть жирные кислоты с формой более сложной. Именно они оказывают хорошее действие на сердечно-сосудистую систему. А также благоприятно влияют на нервную систему. Наиболее много жирных кислот содержится в скумбриевых, ставридовых, корюшковых, анчоусовых, сельдевых семействах рыб. Из этих рыб производится Смарт Омега. Если говорить об растительной омега-3, её воздействие не доказано.

Второе правило.

Следует выбирать омега-3 полученное из тела морской рыбы, омега-3, добытая из печени, не подходит. Раньше очень популярным было употреблении омега-3 из печени трески. К тому же раньше из данной печени старались добыть витамин D. Большого количества омега-3 в ней не найдёшь. Зато в теле морских рыб очень много омега-3. Смарт Омега изготавливается из небольших тушек рыб, которые наиболее подходят для добычи данного рыбьего жира.

Третье правило.

Нужно обращать внимание на то, сколько содержится омега-3. Не стоит думать, что в одном грамме жира рыбы есть 1 грамм омега 3. Следите за тем, чтобы содержалась общая доля кислот в общей массе продукта. Оптимальной дозировкой рыбьего жира для взрослого человека является 300 мг на одну капсулу.

Если вы решите начать употребление Смарт Омега, то вы всегда сможете увидеть количество омега-3 на упаковке. Это позволяет легко выбрать оптимальный комплекс, в зависимости от того, сколько вам лет, и какие у вас потребности. В Смарт Омега множество линеек с различными дозировками, а также с различными полезными добавками, которые усиливают и приумножают действие омега 3.

Если вы хотите начать давать омега 3 своим детям, для того чтобы улучшить их концентрацию внимания и память, то отличным выбором будет Смарт Омега для детей.

Кроме того, употребление омега-3 разрешено и детям от 6 месяцев. Для этого создан специальный комплекс Смарт Омега беби. если у ребёнка есть какие-либо отставания в развитии, либо же он ещё не начал ходить, то такой комплекс ему поможет.

Если соблюдать правила подбора омега-3, то вы и ваши близкие всегда будут здоровы. Все проблемы со здоровьем будут решены еще до их возникновения.

Спасибо магазину For Health, который помог составить список правил, по который можно выбрать качественный продукт.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ