Бизнес

Обзор видов модных трендов мужских пальто зимнего сезона

Вот уже много десятилетий мужские пальто остаются на пике популярности. Эта статусная вещь демонстрирует о вкусе и достатке стильного мужчины. В такой одежде представитель мужского пола выглядит мужественно и элегантно. Модные брендовые мужские пальто считаются классикой и являются необходимым элементом гардероба, их носят со штанами спортивного типа или джинсами, грубыми ботинками и кроссовками.

Модные разновидности

  • Длинное мужское пальто. Отлично смотрится на мужчинах высокого роста и может сочетаться с любым стилем.
  • Кромби. Это укороченный демисезонный вид, предназначен для любителей классики. Подходит для мужчин старшего возраста. Очень удобно для деловых и рабочих поездок.
  • Даффлкот. Укороченное стильное молодежное пальто с капюшоном и накладными карманами. Предназначено для прогулок, встреч с друзьями и походов в кафе.
  • Пардессю. Двубортное укороченное пальто с воротником подойдет любому мужчине и прекрасно сочетается с костюмом. Удобно для поездок в машине.
  • Шинель. Снова на пике популярности. Согреет холодной осенью и даже зимой. Идеально подойдет для повседневной носки.
  • Честерфилд. Укороченное однобортное пальто. Классическая модель подойдет для мужчин старшего возраста.
  • Редингот. Такая укороченная модель имеет облегающий силуэт без деталей и отделок. Прекрасно смотрится на молодых людях.
  • Бушлат. Укороченное полупальто, доходящее до середины бедра, подойдет молодым людям, которые ведут активный образ жизни.
  • Поло. Такой вид верхней одежды был специально создан для людей, играющих в поло. Шьется из светлых тканей и прекрасно смотрится в сочетании со спортивными штанами и кроссовками.

Для создания классического образа любой вид пальто будет сочетаться с костюмом и туфлями. Для повседневной носки можно носить его с укороченными штанами или зауженными джинсами. Сегодня мужчины любого возраста, могут сделать свой выбор. Вслед за женскими брендами: https://vipavenue.ru/promo/womens/, на подиумы ворвались потрясающие модели для мужчин. Бежевые, серые, черные, в самых разнообразных осенне-зимних палитрах, имеют разный фасон и фактуру. Элегантные силуэты прекрасно смотрятся на подтянутых и стройных, а для мужчин более плотного телосложения подойдут пальто свободного кроя.

Вне сомнения, в этом сезоне каждый мужчина сможет пополнить свой гардероб экстравагантным и модным пальто.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ