Бизнес

Каталог компаний – ресурс для развития бизнеса

Кто наиболее информативен, тот находит лучшие пути развития. Так всегда в бизнесе, если не знаешь хорошо своего потребителя, то и результат будет посредственным. Именно поэтому каталоги компаний пользуются сегодня такой популярностью.

Сегодня в Интернете множество каталогов и справочников на любой вкус, но специалистам по продажам приходиться перерыть кучу сайтов, профильтровать множество источников при поиске качественного информационного ресурса. Как говориться, не каждый справочник верно информирует. И это не удивительно! В интернете полно проектов, которые забиты однотипной информацией, её могут не модерировать вовсе. Это заставляет пользователей обзванивать компании по несуществующим телефонам и адресам.

Но не все так плохо. Существуют каталоги компаний, которые следят за своими базами и пополняют их исключительно за счет доброй воли работников или владельцев фирм. Такие справочники могут не насчитывать в своей базе миллионы компаний, но зато практически все они с реальными адресами и телефонами. Такой серьезный подход к работе дает справочникам своих постоянных клиентов, а посетителям – возможность найти потенциального покупателя или продавца. Одним из таких качественных ресурсов является каталог компаний - списокфирм.рф.

Данный справочник пополняеться за счет регистраций карточек собственниками компаний или их представителями, работниками, маркетологами, менеджерами. Каталог исключает копирование информации со сторонних ресурсов, т.к данная информация не проверена и может быть не полезна посетителю. Информация в справочнике модерируется исключительно в ручном режиме, что отсекает спам и малополезную информацию.

Для компаний разместивших свою карточку в данном справочнике есть множество преимуществ. Наиглавнейшая из них – хорошая видимость каталога компаний в поисковых системах. Карточки, публикуемые на данном ресурсе, имеют хороший шанс быть замеченными пользователями, перешедшими из поисковых систем. Для наилучшей видимости компании внутри каталога, предусмотрен недорогой тариф, который позволяет карточки компании в течение 15 дней находиться на лидирующих местах в категории и на поиске справочника по ключевым словам фирмы. Данный особый статус выделяет строку компании ярким цветом, присваивает особый значок карточке, размещает её во всех других компаниях в отдельном слайдере. Фирма получает практически максимальную видимость за недорогую стоимость. Воспользоваться данным статусом рекомендуется при первом размещении компании, это ускорит индексацию карточки фирмы за счет её частого присутствия в большинстве страниц ресурса.

Каталог компаний – это недооцененный ресурс, так как размещение в справочнике стоит недорого, а трафик, проходящий через него достоин внимания. Справочник позволяет не только разместить описательную часть по фирме, но и оставить активную ссылку на сайт компании, что может стать еще одним источником для привлечения потенциальных покупателей. Не упускайте возможность размещаться там, где есть трафик.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ