10 декабря 2020 13:37 Бизнес

«Миранда-медиа» усовершенствовала свои сервисы благодаря партнерам

«Миранда-медиа» усовершенствовала свои сервисы благодаря партнерам

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Ведущий оператор связи Крыма – компания «Миранда-медиа» – усовершенствовал свои сервисы благодаря партнерству с производителем программного обеспечения Forward и системным интегратором ООО «Поток». Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Ведущий крымский оператор связи – «Миранда-медиа» – совместно с производителем программного обеспечения Forward и системным интегратором ООО «Поток» запустил обновленную систему управления ресурсами телекоммуникационной компании. Говоря проще, новое ИТ-решение поможет бизнес клиентам и абонентам компании с легкостью пользоваться расширенным спектром опций, в том числе и в личном кабинете. Так, «Миранда-медиа» предложила пользователям не только качественный уровень связи, но и усовершенствованный сервис», – говорится в сообщении.

Как отметил генеральный директор «Миранда-медиа» Арчил Бесаев, новая система, разработанная компанией Forward, позволяет обмениваться документами с клиентами через электронный документооборот, автоматизировать заказы, управлять доступом абонентов к услугам, управлять оборудованием и обрабатывать трафик.

«Наша компания развивается стремительными темпами: растет число клиентов, мы расширяем инфраструктуру, строя новые сети. Мы стремимся обеспечить не только качественную связь, но и высокий уровень сервиса каждому нашему клиенту, будь то абонент-физическое лицо или бизнес-клиент. Поэтому сейчас, благодаря внедренной системе Forward, мы не только можем предложить клиентам более гибкие условия, но и даем возможность клиентам управлять своим тарифным пакетом и опциями самостоятельно в личном кабинете, а так же в мобильном личном кабинете, – добавил Бесаев.

Внедрение платформы проходило в три этапа и длилось девять месяцев. «Наша команда выполнила экспресс-аудит, очертила ИТ-ландшафт проекта, подобрала соответствующий требованиям ИТ-комплекс. В результате заказчик получил масштабируемое решение, обладающее широким спектром возможностей и дополнительных опций, позволяющих закрыть все перспективные потребности развития ИТ-ландшафта бизнеса, – пояснил генеральный директор Forward Сергей Сапрыкин. – Новая ИТ-система передана для эксплуатации специалистам компании «Миранда-медиа», однако совместная работа будет продолжаться: предусмотрено предоставление полноценной поддержки с нашей стороны, сформированы планы расширения поставки продуктовой линейки, учитывающие новые запросы бизнеса».

По словам ИТ-директора компании «Миранда-медиа» Михаила Мыскина, партнеры оператора уже работают над ием нового комплекса для предоставления клиентам еще больших возможностей, позволяющих легко взаимодействовать с оператором связи.

НОВОСТИ