Бизнес

Сериал Половое воспитание доступен на популярном стриминге Netflix

Существуют многие сериалы, которые касаются темы секса. Конечно же, секс является частой составляющей сюжетной линии, однако сериал Netflix «Половое воспитание» полностью посвящен только ему.

Популярный сериал Половое воспитание рассказывает историю старшеклассника по имени Отис (Аса Баттерфилд). Его мать, Джин, которую играет Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов», - сексопатлог, и Отис смирился с тем, что секс не является запретной темой в его семье.

Джин и Отис являются сердцем и душой «Полового воспитания». Они делают сериал очень интересным и веселым, так что зрителя уже больше не смущает то, что он о помешанных на сексе подростках.

Однако в этой истории нечто большее, чем отношения между Отисом и Джин. Со временем Отис приходит к выводу, что он кое-что знает о сексе, несмотря на то, что у него его никогда не было. Это, в свою очередь, приводит к тому, что он открывает секретную клинику секс-терапии в своей школе. По мере развития этой части сюжета серила становится все более интересным. Фактически, одна из лучших особенностей «Полового воспитания» – это то, насколько точно здесь отображаются разочарования и желания молодых людей. Многие из зрителей будут испытывать ностальгию по молодости, когда секс и все, что с ним связано, было самой насущной проблемой.

На первый взгляд сериал может показаться несколько оскорбительным и слишком грубым. Но по своей сути он очень и очень искренний. В то время как Джин не считает секс чем-то особенным, Отис решает этот вопрос со своими сверстниками совсем по-другому. Он глубже исследует, почему у людей возникают сексуальные проблемы, и этот аспект сериала делает его чрезвычайно интересным. Довольно часто это не сами действия людей, а их умственные блоки, возникающие при размышлениях о сексе. Отис сталкивается с этой проблемой вместе со своей одноклассницей по имени Мейв, которая является прекрасным дополнением к этой веселой истории.

Этот британский сериал дает много поводов для получения удовольствия от просмотра, рассказывая о проблемах полового созревания, неловких сексуальных контактах и просто о сложностях жизни в молодом в возрасте.

Однако следует иметь в виду, что «Половое воспитании» довольно много откровенных сексуальных сцен. Так что если вас это не устраивает, возможно, данный сериал не для вас.

В общем, «Половое воспитание» - это сериал, который уведет вас в прошлое и заставит вспомнить, каково было быть подростком.
Источник: https://zetflix.online

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ