Бизнес

Качественные товары для животных с доставкой от интернет-магазина Вкус корма

Любимые питомцы, которые так часто нас радуют, требуют к себе заботы, тщательного ухода, и качественной еды. Интернет-магазин "Вкус корма", предлагает товары для животных по лучшим ценам от российских и иностранных производителей.

Доставка корма и акссесуаров проводится в указанный срок с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, от склада до любого указанного адреса на территории Российской Федерации. 

Интернет-магазин "Вкус корма" это:

  • большой выбор кормов и других сопутствующих товаров;
  • удобная форма для заказа;
  • бюджетные цены;
  • разные варианты оплаты товара (наличными курьеру, банковской картой или безналично для юридических лиц);
  • сайт работает в постоянном режиме, без перерыва и выходных;
  • можно заказать обратный звонок от сотрудника и задать интересующие вопросы;
  • доброе отношение к клиентам;
  • постоянные акции, скидки и распродажи;
  • доставка проводится по всей России.

Товары:

  1. Продукция для кошек - это разнообразные сухие корма, консервы, лакомства, миски, наполнители, когтеточки, лежаки и домики, специальная косметика и гигиена. 
  2. Продукция для собак - это сухие корма, консервы, гигиена, косметика, ошейники и поводки, рулетки, игрушки, домики и лежаки и многое другое.
  3. Продукция для грызунов - это специальные корма для грызунов, витамины и минералы, переноски, клетки, наполнители, средства гигиены и другое. 
  4. Продукция для птиц - это сухие корма, минеральные камни, кормушки и поилки, клетки, купалки, игрушки и качели, необходимые витамины и минералы, миски и другие необходимые товары.
  5. Продукция для рыб (для аквариума) - это кормление, аквариумная химия, аквариумы и тумбы, оформление, средства для воды, лечебные средства.

Интернет-магазин vkuskorma.ru занимается продажей товаров для питомцев уже много лет. За это время ему удалось завоевать отличную деловую репутацию и множество благодарных клиентов, которые возвращаются за покупками снова и снова. Оставлено множество положительных отзывов. Магазин предлагает не только качественные продукты питания для кошек, птиц, собак, но и игрушки, элементы декора и многое другое. Есть возможность осуществить обмен или возврат купленных товаров в течение 30 дней с момента приобретения. 

Узнать дополнительную информацию и задать вопросы можно по телефону: 8(985)2464253. Грамотные и опытные сотрудники магазина "Вкус корма" помогут подобрать товары от лучших производителей по самой доступной цене!

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ