Бизнес

Магазин полов предлагает качественные и современные напольные покрытия

Классические ковры уходят в прошлое, а на смену им приходят разнообразные напольные покрытия, лучшим из которых по праву стал ковролин  https://magazinpolov.ru/catalog/kovrolin/. Этот материал удобен в монтаже и уборке. Разнообразие расцветок позволяет создать уникальный и стильный интерьер. Современный мир предлагает большой выбор магазинов, которые занимаются его реализацией, но лучшим из них считается "Магазин полов".

Магазин не только предлагает купить качественный и красивый ковролин, но и ряд дополнительных услуг:

  • обработка края отреза оверлоком для красивого внешнего вида;
  • уложить ковролин помогут профессионалы своего дела. Проводится демонтаж прошлого покрытия, стоимость будет подсчитана за один квадратный метр.

Как сделать заказ.

Сделать заказ можно в онлайн-режиме на сайте магазина "Магазин полов". Грамотные и опытные сотрудники помогут каждому заказчику выбрать бытовой линолеум, подсчитают количество по размеру жилья. После того, как заказ будет оформлен, менеджер дополнительно узнает все детали заказа и способ оплаты, время и адрес проведения доставки.

Доставка и оплата.

Доставка по городу Москва и Московской области ведется Службой доставки "Магазин полов" с базы и до адреса покупателя. Срок составляет от одного до трех дней после покупки. Возможен самовывоз.

Оплата проводится разными способами:

  • это наличный расчет. Клиент оплачивает заказ курьеру во время доставки или в самом магазине при самовывозе. Предоставляется гарантийный талон.
  • это оплата через Сбербанк. Заказчик может оплатить товар в любом отделении указанного банка. За услугу берется дополнительная комиссия.

"Магазин полов"  magazinpolov.ru предоставляет богатый ассортимент товара в Москве по доступной стоимости. Каталог интернет-магазина предлагает разнообразные расцветки, виды напольных покрытий от известных российских и иностранных фирм-производителей. Стоимость будущего коврового покрытия будет зависеть от его назначения, ведь для интенсивного использования в проходных зонах потребуются более износоусточивые модели.

Ковролин производится в рулонах большой длины, имеющих стандартную ширину от двух до шести метров. Магазин предлагает каждому клиенту помощь в создании комфортной обстановки в каждом доме, офисе, создать покрытие без стыков и швов. Многие клиенты приходят за покупками снова и снова, рекомендуют сервис своим знакомым.



15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ