Бизнес

Профессиональное лечение наркомании в наркологической клинике "Верный шаг"

Наркомания приносит колоссальный вред зависимому и его близким. Это и усугубляющиеся проблемы со здоровьем, и падение качества жизни, и рост вероятности получить проблемы с законом. Самое ужасное состоит в том, что человек, попавший в плен наркотиков, начинает угасать и таять на глазах.

Наркологическая клиника "Верный шаг" https://vernishag.ru/ осуществляет лечение наркотической зависимости в Краснодаре, нацеленное на возвращение пациентов к здоровой жизни. В нашей работе мы используем высокоэффективные программы комплексной терапии и реабилитации наркозависимых.

Наши преимущества

Преимущества клиники "Верный шаг" - это комфортные условия, персональный подход к каждому пациенту и бессрочная поддержка бывших клиентов после успешного выздоровления.

Лечением наркомании в нашей клинике занимаются только опытные и квалифицированные врачи. Лучшая гарантия качества наших услуг - это это истории жизни и борьбы с болезнью тех, кто с нашей помощью переборол зависимость, и их теплые отзывы о наших специалистах.

Как помочь наркозависимому человеку

Хорошо известно, что успех лечения всегда зависит не только от профессионализма врача, но и от самого пациента - его воли к здоровой и полноценной жизни. Но, к сожалению, многие наркозависимые склонны отказываться от помощи. Однако это не повод опускать руки.

Когда наркозависимого человека, первым делом мы оцениваем степень запущенности наркомании, психологическое состояние зависимости и его склонности начать лечение. Несмотря на то, что каждый пациент с наркотической зависимостью нуждается в индивидуальной стратегии лечения, существует не больше десяти сценариев их поведения. Зная, как нужно подойти к общению с зависимым, наши специалисты подготовят его к принятию решения начать терапию.

Далее мы составляем максииально эффективную стратегию выздоровления и вместе с пациентом приступаем к терапии.

Как мы работаем

Мы помогаем пациентам избавиться ои зависимости в условиях комфортного стационара, закрытого для посторонних. В лечении мы используем комплексное сочетание различных методик: уникальной программы лечения наркомании в двенадцать шагов, а также метод дейтоп, психотерапию в группах и индивидуально.

Если ваш близкий человек нуждается в профессиональной помощи для избавления от зависимости, не ждите, пока течение болезни усугубится. Чем раньше вы забьете тревогу, тем проще будет вылечить наркотическую зависимость.
Адрес: Краснодар, улица Cелезнева, дом 4-А, офис 25
Телефон: 8 (800) 333 1061

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ